Кто мне объяснит мне данный парадокс, и именно этого сайта. Почему зачастую,(не всегда - не принимать как правило) а зачастую, первые три ответа в вопросах можно даже не читать? *.

Внятные - вразумительные начинаются с четвёртого.
Ой. Скорее всего тут никто отвечать не будет

Что бы в первые три ответа не попасть..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Не тот формат выбрал для таких вопросов, этот сайт не подозревает, что тут все будут желать отвечать именно по вопросу, все в основном здесь с проекта маил.ру "ответов" , а он был - игровой... берешь роль, любую и максимально отыгрываешь её, понимая, что все туда приходят расслабиться. И этот ресурс - продолжение начатого там. Если волнует тебя проблема какая, могут конечно ответить, а могут и не ответить, у кого в данный момент, что на душе лежит... Да и я например уже давно привык что не воспринимаю его серьезно. Это я первое время не знал помню, задаю вопрос, хочу ммаксимальн овыгодно продать акции "Газпрома", хочу купить дом на курорте, посоветуйте как, где , что. И в ответ понеслось - "Мечтай голодранец", "мы тебе так и поверили" и в том-же духе... и ноль ответов по существу, естественно меня это первое время бесило, я ведь реальной помощи просил... А потом как-т опрочитал соглашение о чем проект данный и смирился... начал относится так, если ответит хоть кто-нибудь по существу я слушаю, остальные почитал и забыл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
жду четвёртого...
Наставник (90759)
Да потому что ерунду всякую написать много ума не нужно, а тем более идиотскую картинку тыкнуть )))

Все ссат попасть в первую тройку ))) Лан буду первым
Верховный Наставник (136026)
ава - класс!!
Просветленный (831303)
Потому, что вопросы у тебя даже не риторические, а гав-но-вбросы)
Верховный Наставник (197968)
Кстати да, вапросики то действительно гавняные. Практически все в одном ключе -- какая гадкая жизнь в России и какие вы тут тупые ватники Тебе и отвечают то только ради развлекаловки.
Мудрец (24414)
уф...я не первая..
значит ответ мой будет по делу))))

вот, отвечаю - заканчивай ты с этим делом...погода хорошая)))
Процент уродов на сайте очень велик. И они просто ждут вопросов некоторых пользователей, чтобы нагадить. Остальным же нужно время для обдумывания ответа.