Если подруга выходит замуж, а я ее будущего мужа на дух не очень переношу, как и он меня, можно с днем свадьбы только ее поздравить??? На свадьбу я не иду, отмечать не буду, потому что ей отмечать нельзя, а я вообще в другом городе и у меня дела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Когда на нашей свадьбе один родственник сказал "Сережа,поздравляю тебя!"..я сразу поняла,что то тут не так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Конечно, позвонить да поздравить и все.
Наставник (47490)
А накуй ты нам об этом пишешь? А если уж поздравлять дак поздравь его.
Считаю, что поздравить необходимо двоих. И его и ее, а свои "не очень переношу" стОит убрать на задний план в этот прекрасный для них день))
Просветленный (503502)
можно