Обама настроил Меркель и Олланда,на санкции против РФ, он гарантировал, что "Путин никогда, ни при каких обстоятельствах не ответит на прессинг США и ЕС" звонят ему бедолаги, там отвечают "Он в отпуске!" Кто теперь им ответит за базар ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106178)
Как у вас получается набивать в вопросе большие тексты ?
Объём вопроса вмещает 100 знаков (включая пробелы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4421)
Почему вы Отказываете Этим политикам в
Целесообразности принимаемых ими Решений?
Наставник (45952)
Высокомерие и самомнение США...сыграло с ЕС разрушительно-злую шутку.
Наставник (29927)
Телефон Обамы:"абонент вне зоны действия сети"...)
Просветленный (586797)
Обамыч очень последовательно и экономически целесообразно опустил своего главного конкурента - ЕС.
И имеет право на отдых... Который ему просто обязаны оплатить китайцы!;)))
Наставник (81460)
узнаем через 2-3 месяца..
Гроссмейстер (6653)
Чем-бы дитя ни тешилось - лишь-бы не плакало! Так и вы с этой темой.