Как думаете что знает Путин что у него такая увереность? Другие ведь не идут против США

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он очень умный человек - что значит КГБ!) Это не пьяница Ельцин и не балаболка Горби!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
знает судьбу североафриканских вождей
мне кажется он не столько знает, сколько верит)))
Мудрец (23042)
Да нет никакого Путина..Обамы... Это всё один и тот же чувак. Он всё время переодеваеццо, гримируеццо. То в негра, то ещё в кого нибудь. Набрал себе двойников-дублёров, и снимает кино как сам с собой встречается, или по телефону разговаривает. А потом нам это всё показывают, и мы смотрим. Но нам это нравиццо! Мы с удовольствием смотрим этот театр одного актёра.
Кстати, Эрдоган и Асад, это тоже он.
Да и все остальные правители, всё он. Один и тот же чел...
О как!..-_-))

Спайс будешь?..))..У меня есть!..))