Что приятнее - отвечать автору, который онлайн присутствует или тому что уже давно спит?)

Или нету разницы вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27874)
Отвечаю присутствующим) А спящим-только друзьям! Знаю, что коммент всё-равно будет) Не всегда во времени совпадаем.
Раньше отвечала на вопросы_ для подумать), такие, как у Нины-Арт, к примеру. Было интересно почитать мнение Многих людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Спящему лучше, Особенно если он спит зубами к стенке.
особой разницы нет, если вопрос зацепил ... хотя с автором он-лайн можно и комментами обменяться)
Наставник (45664)
Все равно. Ночью, когда я сплю, бывают интересные вопросы -
отвечаю утром с тем же удовольствием (и комменты возможны потом).
Многие, задав вопрос, все равно не смотрят сразу ответы
(отключили оповещения).