Ответы приводят к тому, что вопросы на которые так и не получен ответ забываются потому что они уже заданы. Но ответы так и не получены. Вот так жизнь и обрастает невидимыми тупиками и мир вокруг становится меньше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136910)
Бойся задавать вопросы! Неровен час - получишь на них ответы! Которые могут тебе не понравиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36900)
Это не мы такие, это жизнь такая...
Хранитель Истины (287610)
есть вечные темы и вечные вопросы..) это нормально, не стоит драматизировать..))