С каждым годом вам труднее или легче привыкать к тому, что далеко уже не восемнадцать... причем давным давно... совсем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Особо остро это чувствуется у таких, как я...14-ти летних!))) Жизнь практически заканчивается ...и к 25 годам, я наконец пойму, что ничего не достиг в этой жизни, а потому пора кончать жизнь ... жениться!)))))
Доброго дня дорогой Друг!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25742)
Бывает обидно,что здоровье уже не то...
Наставник (74486)
С каждым днем чувствуешь, что еще немного, и скоро станешь снова молодым
Наставник (99105)
да уже давно привыкла)))
и не забиваю голову себе этой ерундой))
Хранитель Истины (371180)
давно уж привыкли мы к оному однако
))) Не думаю об этом...