Вы давно уже перестали верить тому,что указано на этикетках продуктов? или часто попадаетесь на

обмане, верите написанному, что все якобы из натурального сырья и без добавок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Состав читаю скрупулезно, опять же где сделано. Рыбные консервы типа печени трески, сделанные под Рязанью или в Смоленске, конечно не куплю. Вообще лучше брать к примеру мясо и готовить его дома, а то ведь умудряются химии напихать даже в сырокопченый балык. Я бы расстреливала за подобную порчу продуктов и целенаправленную травлю населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
хороший вопрос...
Верховный Наставник (104359)
Недавно попалась.
На этикетке огромными буквами написано; "" Малиновое повидло""
Дома читаю состав: "" Яблочное пюре ...."""
И добавки вкусовые , которые создают на языке привкус малины))))))))
Мудрец (14144)
Давно привык делить продукты на две категории - "съестное"-"несъестное", ведь странно было бы при 7,5 млрд. едоков на земном шаре, в нищих странах продавать натуральный продукт.