Венгрия поставляет Украине старинные танки Е72 по рыночным ценам. Ополченцы сказали, шо им не надо.>

Старые покрышки в Европе закончились, надо от металлолома избавляться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31318)
А на фига ополченцам рухлядь?
Укры им поновей технику поставляют!
"Новороссия
Украинские войска успешно поставляют технику и вооружения армии Новороссии. За две недели ополченцами Новороссии захвачены:
Танки-22шт.
БМП-26шт.
БТР-17шт.
Град-12шт.
Нона-4шт.
Гвоздика-4шт.
Д-30 -5 шт.
АТ - 75 шт.
Минометов 82-мм — 10 шт.
ЗСУ — 23-2 — 13 шт.
А потом украинские СМИ кричат о том, что Россия "преступно" обеспечивает Новороссию вооружением. Пока что украинские части сами отлично справляются с материальной помощью армии Новороссии..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Оксиды железа (пищевая добавка Е172) представляют собой химические соединения железа и кислорода. В пищевой промышленности добавка Е172 используется в качестве красителя для окраски пищевых продуктов в желтые, оранжевые, красные, коричневые и черные цвета.
Верховный Наставник (110919)
Не такие и старые... А танк - это танк... (((
Наставник (46012)
у венгрии еще танки остались?
их все равно собьют рисом и спалят яблочным соком