США отправляет на Украину колючую проволоку,Венгрия танки,Канада бронежелеты,а "кровавый" Путин еду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17445)
Бесполезно.. Они всю понимают.. они хотят, чтобы мы проглотили их лицемерие и ложь, зная, что это ложь и лицемерие, и, зная, что они это знают...
Высшая степень надругательства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакой Путин не кровавый! ИЗ-ЗА ПУТИНА ЯНУКОВИЧ ДО СИХ ПОР БЫЛ БЫ ПРЕЗИДЕНТОМ И НЕ БЫЛО БЫ ВОЙНЫ! ЭТО ВСЁ ОБАМА РАЗЖЁГ, ВВАЛИВ 5ЛЯРДОВ БАКСОВ НА "ДЕМОКРАТИЮ" НА УКРАИНЕ
Верховный Наставник (185296)
А Плешивый никогда не отличался умом и сообразительностью))))
Гроссмейстер (5666)
ну почему-же?))))) Щедрый госдеп ведь печенюшки выделял)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (462732)
А просроченные сухпайки амерской армии, которыми торгуют укры в киосках забыл? )
Мудрец (24414)
а мне другое интересно...
когда Путин проводил "АТО" в Чечне...
ему чем и кто помогал?