Батька сказал что белорусы на Украину на танках не поедут, мы на тракторах поедем+

что будут делать белорусы у украинцев на тракторах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никуда вы не поедете, ехать некому будет..

Лукашенко заявил о готовности белорусов умереть за Россию https://lenta.ru/news/2016/10/07/bel_army/

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия может рассчитывать на помощь белорусской армии на западном направлении. Об этом в пятницу, 7 октября, он сказал в ходе встречи с депутатами парламента, передает РИА Новости.

«Мы вместе с русским народом, россиянами, будем защищать наше общее Отечество на не менее важном для России западном направлении. Мы будем здесь умирать, защищая Белоруссию и Россию», — заявил Лукашенко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Пахать!
Верховный Наставник (123227)
чТО БАТЬКУ , ЧТО ПУТИНА ВСЕХ УБЬЮТ
Наставник (86829)
Добро пожаловать братцы.. Работы непочатый край...
за-то каклы на раз лоханут белорусов... к гадалке не ходи...
Верховный Наставник (109447)
С бензопилой и топором...
батька чешет языком гарно
Наставник (25944)
Они и так уже ездят лет 15...
Хранитель Истины (308630)
строить недостроенную стену яйценюха