Одна баба (из США, известная всем) сказала, что три танка из России могли вторгнуться в Украину!) +

В Вашингтоне проверяют появившуюся в четверг, 12 июня, в СМИ информацию относительно возможного прорыва российских танков через границу с Украиной. Если эти данные подтвердятся, это будет считаться серьезной эскалацией кризиса. Об этом заявила во время ежедневного брифинга представитель Государственного департамента США Джен Псаки.

"Мы видели сообщения СМИ о возможном пересечении границы тремя российскими танками и другой военной техникой на востоке Украины, - сказала Псаки. - Если эти сообщения верны, на что у меня пока нет официальных подтверждений, это будет означать серьезную и тревожную эскалацию кризиса в восточной Украине".
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/83-ukraina-i-evropa/1790-ssha-proveryat-fakty-vtorzheniya-rossijskikh-tankov-v-ukrainu
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70427)
Дурная баба, что с неё взять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
Знаешь, как несправедливо, когда Россия дарит даунбассам танки, а западенцев посылают к ним БЕЗ ЕДИНОГО ПАТРОНА ?

Не понаслышке знаю, соседа на эту войнушку призвали, автомат дали...и всё. Еда, вода, бронежилет, каска - всё из разряда "купи себе сам".

Если бы Россия прекратила поставки оружия, ничего бы не было, потому что местным нечем воевать.
Гроссмейстер (6448)
Радует что жива и здорова Д.Псаки,а то тут все переживали :-)

http://russian.rt.com/article/36255
http://lifenews.ru/news/134897
Верховный Наставник (115619)
Три танкиста ехали за водкой , но это в 90 - е . . .
Хранитель Истины (253625)

Америкосы
хотят ударить РОССИЮ
в итоге всё равно
попадут
в УКРАИНУ)))
Хранитель Истины (266686)
по поводу танков - это несерьёзно...а вот бесплатную поставку газа вна Украину нужно прекращать... получается, что те деньги, которые она должна перечислять Газпрому, она с нашей подачи (больно уж лояльное отношение к уклонению от своевременной оплаты) - правительство Украины направляет на войну...
Наставник (51980)
О том, что у ДНР появилось 3 танка вроде они подтверждают. Однако, это вовсе не означает,что танки прибыли из России. Ранее была информация о законсервированной военной технике на территории республики, что мешает им расконсервировать ее?
F5
Мудрец (13568)

Россия здесь вообще никаким боком
танки есть, скорее всего танки из Краматорского завода, это одна из причин вероятного задержания бывшего мэра
Достоверной информации,конечно нет

навеяло.......в мире куча стран, но лишь одной, самой главной и мудрой - Америке, больше всех надо, прям неймется....... а что бы у Штатов своему чирью не вскочить на причинном месте? ни до какой Украины дела не стало бы......
а тот сланцевый газ, поставки которого Штаты сулили всей Европе, не в Донбассе ли он должен был добыт?
всем ведь ясно - не имея интереса, Америка ни одного телодвижения не сделает....
в свое время клеветали на Иран, а до того влезли в Афган..............а Ирак, а Корея, а Вьетнам, а Сирия, а Босния........куда ни посмотри - наш пострел везде поспел.....теперь вот Украина, и активное участие в выборе бакоружия, на применение которого вновь испеченный президент уже добро дал........и всё не за просто так, не по доброте душевной......
Наставник (88080)
Ну, наскребли ДНРовцы гривен на три устаревшие модели. Их право!
это "гуманитарная" помощь украине от россии.
Верховный Наставник (162164)
мир был бы скучен без псаки. танки то танками но когда америкосы море будут копать в Белоруссии? время то идет.
Мудрец (17195)
Это украинские Т- 64. У России нет таких танков.
Мудрец (22192)
эта баба не в курсе, что на ЮВ вся оборонная промышленность Украины и сейчас заводы работают на вооружение ополченцев.