Сколько сейчас на Украине воскресших ополченцев, которые бросились с гранатой под танк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35559)
прo ополченцев не в курсе - а вот под аэропортом киборгов мертвых накопали - не скажешь почему их не забирают командиры?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Да уж...эти твари даже аэропорт не прекращают обстреливать, хотя ополчение просит их прекратить стрельбу чтобы откопать их же мёртвых киборгов...хотя кому это я говорю?))))
это ты про укропа который час с танком воевал ?
Мудрец (17748)
Да ладно, тут столько уже приколов на хохлосайтах организовалось. Типа как на Мыколу наехал русский танк, но Мыколу что москальский танк, что велосипед... Вообщем капец русскому танку. А Мыколу только слегка зеленкой помазали. Или как дед Тарас с берданки попал в триплекс опять же русскому танку (а других там не бывает), чем и вызвал взрыв боекомплекта.
А про ополченцев не слыхал. И хватит уже про воскрешение постить. Тут не раздел Религия Вера.
Наставник (67398)
как же вы любите смаковать хохловысеры