Как думаете,на сегодняшний день-гордыня,зависть,тщеславие,злоба и т.п. это достоинства человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, конечно - это тяжкий грех и страсти.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183866)
Это достоинства грешника.
Наставник (30663)
писание почитал бы чтоль
Верховный Наставник (207240)
нельзя ли пояснить, что такое гордыня? человек, добившийся в жизни уважения или ничтожный Ванек из психушки? Реально, как может мальчик из деревни гордиться, что стал президентом...
зависть? вот мне тут все завидуют...моей глупости и деградации..
Злоба? а это что? доктор , вправляющий сустав- зло? доктор, ампутирующий гангренозную конечность- зло? ах, конечно, доктор убивающий змбрион из пяти клеток, чтобы спасти женщину= зло!
А ты все о том же, балезный? Все по кругу ходишь?