Каждый ли день в жизни человека может быть гармоничным, невзирая(или наоборот) на влияние извне? От чего это зависит, как думаете?

Доброе утро, гармонии во всем)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97415)
это у роботов каждый день может быть гармоничным и положительным..
а мы люди-эмоциональные,в меру импульсивные создания,у которых есть сердце-орган,который и отвечает за наши чувства ,переживания,отношения к тем или иным событиям в течении дня...
конечно,в идеале, ко всему надо относиться положительно,но так не получается...
самое важное знать,что это был всего лишь плохой день,а не плохая жизнь...(это я про влияния извне,которые зачастую бывают отрицательными)
Всем дня волшебного,положительного,гармоничного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Ну если можно найти гармонию в том, что случится приступ аппендицита или тебе кирпич на голову свалится, умрет близкий тебе человек или предаст любимый... я не знаю, каким это надо быть пофигистом и отрешенным философом, чтобы и в этом найти положительное...
Наставник (58621)
За пределами головы - только космос..
От личного восприятия и зависит.
Просто хорошего дня, полного уверенности, что все так, как должно быть
Хранитель Истины (382975)
Предположу,что он внутренней гармонии индивидуума с самим собой и окружающим миром