Я очень добрый человек. А вы?? Как вы считаете доброта в человеке - это достоинство или недостаток?

Лично вы - что по этому поводу можете подумать? Если ещё не разучились мозгами шевелить.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422871)
Очкень хорошо тоже не хорошо....во всем меру надо соблюдать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321721)
Не разучились, и не надейся! Я злая стала. Раньше добрей была, а щас прям злюка такая временами, сама себя боюсь. Но если меня не трогать, я, как то гамно, и не воняю. Считаю по-прежнему доброту достоинством.
Верховный Наставник (127584)
я тоже добрый...
Не заморачиваюсь...)
Наставник (55493)
Добрая..
правда - переключатель доброты on/off...стоит в автоматическом режиме)
я даже сама не всегда отслеживаю)