Вот вроде бы всё прекрасно, засилье знакомых ников и любимых ответчиков на ленте, но...??(++)

где же шквал долгожданных "колов" и "пятёрок" под ответами??? лимит на оценки всех сковал........(((( пропал флёр общения,а невозможность комментить сужает наши рамки рассуждений........ связь получается односторонней... прям как в той песне -- " ...тихо сам с собою, левою рукою, я веду бесеееду......" ((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (714943)
Блин! вот я первая и прокололась! Совулька! Хотела 5 поставить и похвалить , как складно и умно написала. готова подписаться под каждым твоим словом! Так что извини, дорогая, ну ошиблась, не туда ткнула, а всё очки новые и новые Ответы!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все вернется... все опять вернется)))
фсё!
Совулькин!
тебе мой последний ответ!
Вообще админы обещали сделать комменты как ТАМ
.
Мудрец (10268)
Всё впереди. Не могут люди за пару дней сайт довести до конца. К тому же, в старой версии ответов, ученики тоже не могли оставлять комментарии и ставить оценки.
Магистр (2214)
да всё наладиться. какие вы нетерпеливые. всё и сразу вам подавай
Хранитель Истины (383142)
Ну,не все сразу...ща из учеников вырастем и всё будет:))
Наставник (47883)
Сегодня уже картинки вставлять начали. Смотришь - и с остальным наладиться. Подождать бы надо.
Мудрец (16320)
Совуля, зато тут разработчики нормальные, им есть до нас дело. Вверху написано: "Новость У нас появилась возможность вставлять картинки. Пожелания по поводу доработок можно оставлять в этом вопросе"

Давайте там напишем предложения и может, получим больше оценок)))
Верховный Наставник (138922)
не гони Совуля, щас все наберут по 250 очков и будут тебе комметы...я так думаю!)
Наставник (32810)
Эт да... но не всё ж сразу! Ночь переночуем, подождем... наладится всё!
Таааак... Ну-ка руки все поверх одеяла положили)))

Все будет, я думаю. И комменты. И оценки. Если сайт не "ляжет"
Верховный Наставник (105284)
ну вы же только ученик) не забывайте об этом))
Хранитель Истины (313525)
так идите назад))) вас тут не ждали и не звали)) вас тут приютили))
все будет хорошо .. баллы наберем .. дождемся комментов .. еще надо редактировать ответ .. а то настрочу с ошиПками .. и - навсегда ..
Верховный Наставник (153522)
я знаю,все еще будет...
Хранитель Истины (423090)
Погодь....из учеников выберемся....)))))))))