Мужчины! Не пытайтесь быть "рыцарями"! Ипанутых баб развелось столько, даже здесь, и даже этикету пытаются учить, а ещё и либерастско-феминистские замашки, так что, если не хотите неприятностей, делайте приятное, только любимым и знакомым барышн

ям! )))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427102)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)
Ага!
правильно,а,как же
Да пусть хоть здесь поучат...
Дома некогда: дети, муж, свекровь...

Чужой муж ... тоже может быть...)))))))
Верховный Наставник (116486)
Вас уронили в Перекрестке?
Верховный Наставник (236527)
Да, это от души...
Верховный Наставник (170392)
я много раз был в Америке, там рыцарями быть вообще не принято, за это можно и по ипалу получить иногда.
Наставник (43096)
Истеричка, не ной жди 8 марта тебе подарят стикер)
Хранитель Истины (367209)
так и делаю_)
Наставник (59234)
Феминистки работают и обеспечивают себя. А так называемые обычные это нищебродки с понтами богини ни на что не годные и ничего не умеющие кроме как на шее сидеть и уродов всяких рожать. Деньги им подавай, место уступай, ручку целуй, на руках носи и целый список размером с бесконечность полный унижений и обкрадывания явно указывающий что мужчина это низший сорт.