У моего знакомого есть три любимых женщины. Так вот -

Каждый новый год он вешает на ёлочку три конвертика, а в них кладёт 1000, 5000 и 30 тысяч рублей. И уже третий новый год его жена вытягивает по тысячи рублей. Скажите, а вам на её месте было бы досадно, если остальные женщины это ваша доча и ваша мама?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Какие могут быть счёты между родными людьми?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
мужик неумный..я всем одинаковую сумму положила..а кому надо,я и так добавлю..и никому не обидно
реально - неумный...
Хранитель Истины (487995)
Радовалась бы,что муж такой заботливый!
Верховный Наставник (135341)
Конечно обидно--муж идиЁт. Но раз сама выбрала....))
А не участвовать совсем в его идиотских развлечениях нельзя?)))
А мы ржем как кони. Мне моя мама подобные конфеточки на елку вешает. Мне всегда меньше всех