Как же всё-таки наши Ответы отличаются от мыльных! Душевнее, что ли...Вот, например, мои любимые ответчики ЗДЕСЬ, на майле меня нА-дух не переносили, и за километр обходили...)) Почему, отчего? Вы же вроде всё те же...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (169813)
там ты иногда хамил...тут не делаешь такого никогда...
ты просто сам изменился...вот люди к тебе и потянулись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
хто ты котяра обзовись(?) )))
Наставник (40091)
какая обстановка такие и ответчики.. я тАк понимаю..)
Верховный Наставник (144037)
Огласи весь список ЛЮБИМЫХ ответчиков)))
Когда здесь вывели из себя.. провела пару вечеров на мыле)
Не скажу что там народу больше. Новичков да, море..)
И свободней дышится. Иногда хочется тесноты как здесь.. а иногда чтоб никто не трогал и не следил))
Пару человечков, которых хочу видеть здесь, все же остались там(
Наставник (89996)
здесь ты по большому счёту сам себе цензор, вот и отфильтровалось то, что есть )
Просто,имея опыт общения на мыле, вы не совершаете тех ошибок,которые,возможно,совершали там)
Хранитель Истины (380819)
Здесь дышать легче, никто за глотку не держит, кислород не перекрывает. Обстановка очень спокойная, доброжелательная. Ну сцепится кто-нибудь иногда, бывает, так быстро же проходит. И снова мир и покой.
Наставник (32720)
Да, здесь спокойно и нет тех, кто может на ровном месте "кусаться") Они как пришли, так ушли вначале проекта... А может добрее стали?)
Обстановка тож меняет людей)

Здравствуйте)
Наставник (28005)
Там их больше и они не объеденены интересом в некий клуб
как в Томь. Знаю несколько "мыльщиков", которые считают нас "ср...ой интеллигенцией"
Наставник (25131)
Не знаю и не сравниваю.
Там на мыле у меня тоже есть замечательные ответчики.
И никто меня не обижает...
А от того я бываю и тут и там.
И не вижу ничего в этом предосудительного.
Ну не скажи) ответчики и ответы всё те же.
Разве что не под влиянием их кланов и лидеров категорий.
Здесь же круг сузился, нет четко выделенных кланов и лидеров. Что всё же лучше) приходится подстраиваться под то, что имеем.
Меня, как новичка категории Психология на мыле не воспринимали. А знавшие меня, кем я была для Проектной - обходили стороной) здесь же приняли, познакомились и разглядели получше, что радует. Хотелось мне всех знать и хорошо что получилось.
Собранный опыт пригодился, но прошлое не стоит рассматривать под лупой.
Думай позитивнее. Принимай доброе. И тебе хорошо станет!

ПыСы: и хоть я волк одиночка, но свои у меня тоже есть и теперь с ними даже крепче.

Здравствуй
У меня чет все наоборот, там меня обожали, тут равнодушие.
Наставник (77099)
не знаю..предчувствие потери и сами потери..многому Учат..
-это об Ответах.. и /по умолчанию/ о ТЕХ блогах..

о Вас..
да мы там и не..списывались..к Вашему счастью..
так что Вы здесь..с чистого листа..для меня..
но знаю..не даст соврать-это не даст соврать)))..