Вот есть у вас тут "любимые"ответчики?Я как вижу есть.они вас в ноль,но их осаждаете.чего надо?

кто ля Вас самый раздрожитель?Я не про себя. о себе всё знаю,отвлечёмся...ктож не даёт вам спокойно жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
есть две умницы и красавицы. любимые ответчицы. обе с большим знаком "+". раздражителей нет.
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
спеши - утки ждут тебя, Великий Интубатор 112!
Наставник (86829)
Да нормально док..
Они как комары,-- неизбежное зло такого удовольствия как рыбалка.. или "Ответы"..
У меня тут любимые только без кавычек. Если вижу их вопросы, непременно отвечу. Да ты их всех знаешь.
Меня "раздражить" сложно. Любимые ЛЮДИ ,канеш,есть ))))
Мне мешает Витя)))) хотя возможно в реале он ничтожество или больной, которого надо пожалеть. Только от моей жалости люди почему то умирают.... Поэтому не жалею....