Не могу удалить полностью программу PlayMemories Home. В реестре удалить невозможно,что делать ???

Программы нет,а записей полно осталось.Подозреваю,что удаление требует подключение к инету.Как их удалить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Привет)
Попробуй сиклинером проскочить систему. Он должен найти несоответствия в ключах реестра. А вообще лучше бы удаляла эту головомойку через Revo - он бы все вычистил одним махом, и ключи, и файлы. Я уже себя приучил устанавливать софт и удалять его через рево - с ним о таких проблемах забыл уже как пару лет, до этого постоянно мусор оставался в системе после сноса софта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176261)
так Вы удаляйте полностью соневскую папку,а не её содержимое...
прям жмите правой кнопкой на папку 2&37c186b&1&STORAGE#..............SONY&PROD_D и удаляйте......
а причём тут подключение к интернету???????