Что делать? Подвергся сексуальному эмбарго со стороны жены и теперь живу по программе "Секс в обмен на продовольствие"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110919)
Мужик всегда может сварить пельмени или яйца. Куриные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
посади на диету.
Хранитель Истины (367410)
есть выход.ввести свое финансовое эмбарго, прекратить денежный поток жене ,и станет шелковая.
Наставник (26625)
Посади ее на хлеб и воду - на недельку..
Мигом образумиться..))
Верховный Наставник (148075)
Добыть продовольствие и отказать жене в сексе, принципиально.)))
Хранитель Истины (425739)
от жеж злыдни все
ыыыыы
так те и нада!))))
пасиба, улыбнул)))
Наставник (48824)
Докатился. Семью без продовольствия оставил.
Хранитель Истины (393963)
Три раза в день кушаете-то ??? Тогда я вам не завидую...........)))))))
Наставник (53731)

Так до праздников еще несколько дней , а некоторые уже начинают праздновать )))