Случайно обнаружил скрытый файл Спутник Mail.ru весом 1кб. Удалить его оказалось невозможно. Ни Unlocker, ни программа Чистилка его не могут удалить. При попутке выкинуть в корзину закрывается папка в которой он лежит и на мгновение пропадают все ярлыки

Случайно обнаружил скрытый файл Спутник Mail.ru весом 1кб. Удалить его оказалось невозможно. Ни Unlocker, ни программа Чистилка его не могут удалить. При попутке выкинуть в корзину закрывается папка в которой он лежит и на мгновение пропадают все ярлыки с рабочего стола. Что делать?
всё удалил при помощи Unlocker это я просто не умею ей пользоваться.
что интересно, портативную версию агента тоже удалось удалить только при помощи Unlocker
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77624)
Открыть Редактор реестра и удалить Но сначала снять галочку в Автозагрузке (если установлена).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а просто открыть меню- панель управления- программы и компоненты и оттуда удалить?
и смотреть, когда что- то скачиваешь, вовремя ставя или убирая галочки)