Что делать? Подвергся сексуальному эмбарго со стороны жены и теперь живу по программе "Секс в обмен на продовольствие"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374559)
пора начинать вводить ответные санкции... прекратить финансирование ... действовать через посредничество третьих сторон(тёщи)... пересмотреть трафик выноса мусора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выдвини ей свои санкции- продовольствие в обмен на секс))))))
Верховный Наставник (122258)
всегда же есть альтернатива))) верная правая рука)))
Наставник (43502)
Жена забывает о рыночной конкуренции )))
Верховный Наставник (159595)
а хто на каво наложил?