Есть ли какая разница в том ...в каком возрасте взрослый уже человек останется одни?... (поясните)

добрый вечер!)

*один
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4140)
мне сейчас как то все равно один да один , а вот с лет 20 до 30 плюс, минус, было бы не все равно если бы я был бы один, а потом не знаю все равно будет или нет ,люди говорят одному плохо без половинки, особенно потом , а когда это потом прийдет я не знаю , можно просто дружить если желание есть а если его нет то тогда все равно один да один не лучше и не хуже а просто все равно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Разница есть. В старости одному будет тяжеловато...А в активном возрасте это менее критично.
Магистр (2201)
Наставник (35610)
Согласна с Борисом. Старость - когда настоящая,
т.е. немощная - понятие НЕ растяжимое, а однозначное.
Некоторых немощь вообще не посещает -
тогда возраст действительно не важен.
Трудно одному и темпераментному, и дряхлому -
но по разным причинам...