В соцсетях прокомментировала одно высказывание, уже 20-ти людям понравился мой коммент, но вылезло одно существо и высказало, что я нифига не понимаю и в том же духе. Кто эти люди, которые влезут куда их не просят и будут гадить-гадить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
А ты напиши, шо за слова?
А то мож прав этот чел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Инакомыслящие. Без них никак.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Ничего не могу сказать про твой коммент и кто эти 20. Как и про существо.
Ты решила всё засекретить.
Верховный Наставник (169975)
мы такие, да, гадкие))