"Зайка моя" и "какая идиотка" - это может быть об одном и том же человеке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Конечно, первую фразу произносят вслух, а вторую - про себя. При чем это может быть не только об одном человеке, но и делать это может тоже один и тот же человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Да. Но, если он действительно такой умный, что прав во втором, вслух он это не произнесет.
Мудрец (17161)
Первое - это мне поутру.
Второе я в ответ - про себя и не вслух конечно же)
А поводов много - только раскрывать их не стоит.