В новом веке у человека есть уже две жизни: обычная и виртуальная... а какая из них ...

для вас важнее? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
знаешь... жизнь = ОНА ВСЕГДА ОДНА...к сожалению... сейчас про следующие воплощения я НЕ стану распространяться... ибо и в них НЕ может быть ОСОЗНАННОЙ памяти ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ воплощений = или коли желаешь ЕДИНА !!! ))))))))))))))))))))
...что качаемо ЕЁ проявлений = так НЕтолько в реале и вирте = есть ещё и МЕЧТЫ - НО... дань тому, что НЕкаждый из нас во всех этих ипостасях ВИРТУОЗ = жизнь само по-себе НЕбанальное и НЕпростое = учиться ПРОЯВЛЯТЬ себя ЕСТЕСТВЕННО ВО ВСЁМ = СТОИТ ВО ВСЕвозможных ... короче = для МЕНЯ ВАЖНО, что каждое мгновение НЕповторимое приключение... а ЭПИТЕТ его значимости = "определится" в веках !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2679)
Только РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ не позволит раньше времени сойти с ума от виртуальной жизни!!!!!!!!
Наставник (66647)
Когда виртуальная по тем или иным причинам прерывается, люди начинают понимать, что настоящая-то лучше. Я, кажется, уже рассказывала историю, когда у нас во всем поселке электричество, интернет и прочее на все выходные отключили.
Хранитель Истины (380620)
Конечно реальная, но без виртуальной уже тоже трудно обойтись.
Верховный Наставник (162689)
Человек живёт реальной жизнью счастливой или тяжёлой, обеспеченной или бедной, а виртуальная-лишь её временная сторона, часто меняющаяся)
Мудрец (11340)
Настоящая... та, в которой я могу быть более настоящей :D
Наставник (74486)
В виртуальной жизни нет проблем, которых навалом в реальной жизни. Как отпуск или выходной.
Мудрец (10784)
Вот я за Чебурашкин ответ голосую руками и ногами. Жизнь - она моя, единственная и неповторимая. Во всех ее проявлениях.)