Еще хотелось бы по аурам нашим пояснение получить от Льда или тех, кто разбирается.Какие у нас ауры?

Есть ли коллективная и какая она (кажется, эгрегором кличут)?
Как это вы их видите? Как они меняются в зависимости от перемены ника или авки?

Просто жуть как любопытство разбирает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230615)
Тяпа у тебя же написано Душа компании :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
аура пробита...енергии не хватаит.
Наставник (67566)
На такие вопросы так любят "слетаться" люди с очень развитым воображением.)
Наставник (80467)
эгрегор это не аура...этот просто крючок..зависимость...вот ты подсела на эгрегор ответов...другие на другие темы..короче вы все нарколыги...одна я Д.Артаньян!!!))))