А собственно почему кто то за нас должен решать рожать нам детей или нет....они и правда очумели,не знают как еще отработать свои зарплаты по 800 тыс рублей...наше русское позорище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305457)
Дык решайте сами... перед тем, как *уцца.
А то как с р а т ь, так место искать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотят чтоб плодились,как....(вставить по-вкусу).Качество не важно,важно количество.Такие принципы-закидать утюгами-всегда приводят в прачечную.
Мудрец (14752)
Увелечение рождаемости, государственная программа. ВОВ много жертв было. Кто территорию заселять будет? Китай?