Предлагаю еще раз получить удовольствие от ролика нашего мастера -Зураба и вспомнить тех ,кто исчез.

.почему то ..многих там узнаЮ ,но тут некоторых не видать давно..Классный ролик! даже слов нет...какой раз пересматриваю ..Мастер сказал,что послезавтра ждите новый шедевр...Так...пошел досматривать до конца...
Браво,Зураб!

Такие приемы использованы красивые!..когда покрывала с картин взмывают вверх, обнажая портреты...и начало замечательное с фигурками из песка....Блин, куда тут многие подевались то?!
Дополнен 9 лет назад
Витя, ты кондом штопанный! за единицу на этом чистом и светлом вопросе - тебе надо клешню твою паршивую отрубить!
Дополнен 9 лет назад
И музыка отличная!...да-а-а...нет слов..
Дополнен 9 лет назад
Не..ну еще один с единицей вперся! эти люди явно не понимают в красоте ничего. Потому один бухарик...а второй - пиндос..а пиндосы они ...читай Задорнова..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Этому ролику уже почти год , помню как для него Зураб фотки и аватары
пользователей собирал . И я в этом ролике есть , только в другом воплощении ...

Молодец , Зураб !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
получаю!))
Просветленный (723445)
Знаешь, в ролике Александры "А в чем же смысл" мне было радостно себя видеть.
А в этом - нет.

...Кузьмич, я тобе +4 поставил для компенсации витиной единицы. Чтобы счет в итоге был ровным
Прекрасный ролик.
Наставник (90050)
Да уж...кого-то уже нет,кто-то сменил авку ,а некоторые вообще отсюда ушли
Жаль...

Вот мы свалим-может кто-то вспомнит.Грустно
Мудрец (12655)
Очень дёшево. Очень. Откровенная пошлость.
Ржу над картинками на авках
Старички))

Фестиваль ряженых попугаев
Наставник (70427)
Зловредного Клоуна нет... в утиль списали.... Рановато.
класс
Гроссмейстер (5666)
Мне одному кажется, что участие в клипе нужно проплачивать???? Я стабильно не попадаю в его клипы, начиная с самого первого))) О чем ему неоднократно заявлял, но результат - ноль))) ...зато не плачу денег))
Хранитель Истины (284009)
Ролик классный, но я тоже тут часто мелькаю и не увидела себя. Так что идите в баню вы)))
Наставник (65291)
Браво,Зураб!
Я рад, что уважаемый Зураб овладел основами фотошопа..,
Верховный Наставник (230659)
Круто, умеет Зураб делать красиво !
.
Наставник (49364)
На майле запостить...(вместе с роликом Светланы).
Наставник (46298)
Чёт не видел его творений ранее.
Красивое видео. И вопрос хороший.
P.S. А на Витю внимание не обращайте, он всем колы ставит. Мне - даже тогда, когда я с ним соглашаюсь.
P.P.S. Кстати, в клипе Витя тоже есть.
Красиво!)
Чувствуется рука Мастера!)