..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А не устроить, ли нам , традиционным с е к с уалам, тоже свой парад, чтобы всяким Собчакам не повадно было, получать поддержку от всяких 3,14доров?... Или может действительно , пусть в нашей демократической стране, каждый еще получит право распоряжаться

Собчак выступит за отмену закона о гей-пропаганде ....
Во время избирательной кампании Ксения Собчак поднимет темы, которые не принято обсуждать в обществе, рассказал РБК журналист, член штаба телеведущей Антон Красовский....

...получит право расоряжаться своей #опой... )))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)

Вчера у Ксении Собчак провели обыск и конфисковали полтора миллиона евро. Накануне акции "Марш миллионов" бедной девушке пришлось принять участие еще и в акции "Шмон миллионов"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Лучше их кольями откуячить!
Ни понимаю сладости власти, видел такое четверо коллег все сильны кто-то умнее кто-то не так умен, но очень сильно любит власть и каждый с этой позиции мог стать министром, а стал тот кто любит власть и самый слабый в сообразительности, победила любовь, справедливо?
Верховный Наставник (217026)
Как будет шут женскаго полу? Шуть? Так вот, эта женщина - шуть.