Какая аура окружает этого Барака Обаму, что обнимаясь и целуясь(мож и ещё что было,не знаю) с теми кто общался с больными ЛИХОРАДКОЙ ЭБОЛА, сама эта Эбола к Бараку не пристаёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97369)
При вступлении в должность видать обкалывают вакцинами ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181622)
БоиЦЦо черножonoго сЦуко! ))))))))))))))

Верховный Наставник (185296)
Он вазелином обмазался)))))))))))))))
Дарова!!!
Зараза к заразе никогда не пристанет!)
Наставник (30665)
у негров ауры не бывает, их защищают духи предков, природы и причудливые африканские божества