Что у вас будет на завтрак уже придумали? Или готовите в соответствии с утренним настроением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101582)
Завтрак у нас стандартный: белый сыр (всяко-разно), йогурт, оливки, тосты, вареное яйцо, колбаса, огурцы-помидоры, кукуруза, хлопья (или каша с творогом).

Но...в выходные мы едем в чайхану, чтобы позавтракать.... семейная традиция, так сказать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня кальмары там лежат, не знаю, что с ними сотворить)
Верховный Наставник (115920)
Как всегда кофе с конфетами :-)
Хранитель Истины (325784)
Будет настроение на еду,придумаю и завтрак.)))Скорее всего просто кофе с молоком.Кто голодный,пусть себе бутер делает.Али яйца варит-жарит.)В смысле муж с дочей.)))
ЗНАЮ...потому как детей завтраком кормить))))))))
Просветленный (644848)
девчата спят до обеда))) муж на работу поедет-кофе сварю.а сигарету он сам подкурит)))
Наставник (49570)
Мы уже позавтракали овсянкой с медом,цикорий с черникой выпили.
Просветленный (714943)
Сварила мультизлаковую кашу, шарлотка еще осталась, с ней чаю попью
Хранитель Истины (423099)
Мои не завтракают....У меня бутер с кофе....)))))