Доброго утра ! Вы уже завтракали ? А я пирожков напекла на завтрак . А что у Вас на завтрак ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74660)
Килька в томате, яичница из одного яйца, зажаренная в банке из под килек и галеты.
С чем у тя ватрушки то ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203761)
У нас только мечты и рюмка водки.
Наставник (80192)
маладес Лёлик)))рукодельница ты наша)))а я по скромному...один бутер и чай...не хочу штобы талия была тока на шее))))приветасы)))
Хранитель Истины (298298)
Утречка Лёлечка))) какая вкусняшка...не...у меня кофе с бутером...щас пойду готовить...гости у меня сегодня...так что...мне еще предстоит сегодня фигуру испортить))))))))
Наставник (96880)
Тожа пирижки.. Учорась передали гостинец )))
Наставник (66647)
Тамаго-яки, чаван-муси, рыбка.
Верховный Наставник (122019)
Кофе-серый хлеб-масло.
Наставник (70354)
сыр колбаса и много чеснока с мёдом! блин уже изжога-лечусь)
Наставник (52382)
хм чёт не похоже на пирожки
Советник (3848)
А у нас еще ни чего, я не придумала.
Молодец, Леля)...
Верховный Наставник (228092)
Ням ням, слишком вкусно чтобы быть правдой