Марк Твен часто говорил: «Если утром съесть жабу — остаток дня пройдет с приятным ощущением, что хуже уже не будет»... Чё у вас на завтрак? Блин... на обед? Или уже ужинать пора?)))

Дожили... даже про жратву не отвечают))) Злые вы, уйду я от вас)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2339)
Это психологический прием))
Как то вроде жабы и называется))

С утра нужно сделать самое неприятное дело и потом весь день будет ощущение, что все ок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
пелемени..приходи тебе одну дам так и быть)
Наставник (58621)
Тосты из ржаного хлеба, помидоры Черри и молодой сыр.. И кофе..
Наставник (32774)
у меня обед и ужин в одном флаконе..рагу овощное и пирожок с картошкой..дочь утром принесла...