Если вы не успели позавтракать, а завтрак уже был готов..вы его съедите на ужин или оставиет на след

ующий завтрак?
я сегодня сварила себе ленивые вареники, намазала их уже сверху клубничным вареньем и поняла, что хотла пораньше на работу прийти..
вот сижу..ем холодные вареники
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не завтракаю)) Теперь я поняла, чё я никак не отожрусь... Максимум кофе... Вареники... ё-маё)))))))))
Я бы ни за что не променяла ленивые вареники с клубничным вареньем на работу...)
А на завтрак, обычно, ем такое, что до ужина не доживёт... Например, яичницу...)
Наставник (70279)
я-бы немного опоздал на работу)
Просветленный (715192)
Я на завтрак только пью черный кофе-2)