Про завтрак я уже спрашивала и про свой рассказывала. А что было на обед? Что планируете на ужин?

На обед у меня была классика СДД - борщ и рис с мясом. На ужин сделала салат "Мимоза" не делала его очень давно. Решила впервые попробовать его с яблоком, еще и сыра добавила. пока не пробовала, стоит, пропитывается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
ниче се..размерчик
я думала- запеканка)
на ужин есди получится- котлеты куриные. рубленые
картофельное пюре, помидоры в желатине
что- то сладкого хочется
аа..щи ещё есть. кислые. с уткой

пы.сы. всё очень красиво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190543)
обеда у меня что то не было..на улице была, а на ужин планирую капусту с яичком..такую как в начинку для пирогов..самих пирогов что то не охота
на обед я СЕГОДНЯ приготовила :
томатный суп с курочкойб рисом и кукурузой
писто
крылышки жаренные с чесноком
яблоки запеченные с мЁдом
на ужин папик взял пиццу, сделаю салат и усЁ
Верховный Наставник (102968)
Обеда,как такового не было.Те пару кусочков сала в красном перце не считаю,когда перед мамой хвастала,какое я вкусное и разное сало насолила.
Сейчас ужин.Были макароны по-флотски,винегрет и чай с покупными "Гусиными лапками")))
Хранитель Истины (321083)
Я не обедаю. Но щи сварила своим на завтра. Сделала гуляш, сварила картошку и порезала винегрет и салат помидоры-огурцы - это ужин.
Еще запеканку сделала из творога и макарон с изюмом. Это уже на завтрак.