А кому мне верить?Россиянам или украинцам?Ну хотя бы взять сми,российские я знаю лучше

и чаще смотрел.укрсми только по вашим ссылкам.Где зомби инфа, а где правда? И почему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Подойдут беспристрастные чисто-новости без особых комментариев-Франс24,Евроньюс(на английском,естессно,а то вчера мне тут рассказывали,что на Евроньюз на русском показывают панику в Европе из-за путинских санкций,чего я ни разо не заметила:)Нормально освещает события CNN.Всё остальное-ф топку.Впрочем,из российских каналов,может,Дождь,но и его задавили и он потерял совершенно всё...Карочи,как всегда,"Не верь,Не бойся,Не проси"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подвергай всё сомнению! Сократ сказал.
ну россияне ж лучше все знают потому что это они войну "ведут".....
а все что живущие в Украине люди скажут им не нравится все удаляется и все укротрольное...
Советник (3218)
Поверь людям друг,сми новости это бред,сам знаешь ведь,если верить то людям и смотря что хочешь узнать...конечно многие приукрасят а ты просто послушай и сделай вывод,там немного взял там немого взял,и тут сам тебе и ответ на вопрос составишь,ведь в том что говорит человек есть доля правды,вот и найди в каждом диалоге долю правды:-)
Наставник (74635)
В России не сахар, но на Украине сейчас на порядок хуже.
Верховный Наставник (172775)
С такой ненавистью к России как у вас вера может быть только однобокой.
НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОЙ НЕНАВИСТИ К РОССИИ, КАК У ВАС.
Просветленный (723383)
- И никогда не читайте советских газет перед обедом.
- Ну так других же нет....
- Вот никаких и не читайте !
Я выуживаю сам из разных источников, Росс-сми обычно не врут, но официальные каналы выдают инфу с опозданием, ибо им её надо перепроверить. Я узнаю новости раньше, но и риск вбросов выше, надо мониторить несколько ресурсов, чуть позже проходит подтверждение по официальным каналам, но они так же многое просто не могут выдать в эфир из соображений нац.безопасности, интернет в этом плане открыт всем ветрам.
Этот перепроверяет, не спешит, там подход серьёзный http://colonelcassad.livejournal.com/
Этот более эмоционален, с хорошим чувством юмора http://shrek1.livejournal.com/
Тут все обо всём ото всюду http://anti-maidan.com/
Ну Шарий это Шарий(украинский журналист) http://www.youtube.com/channel/UCVPYbobPRzz0SjinWekjUBw

это так, навскидку, ресурсов довольно много.
Все СМИ тенденциозны, только в разной степени. Даже европейские. Достаточно просто выбрать определённый массив фактов, а о чём-то умолчать. Старо как мир и сами СМИ.
Рецептов как в этом всём разобраться нет, кроме общих фраз типа:"включайте мозги".
Здоровый скептицизм тебе в помощь

Зы. Спасибо за ЛО.

Зыы. Не бузи, а то побьют, не успею спасти))
Наставник (38466)
чёт я думаю,что это не вопрос веры... мне так кажется)))
Хранитель Истины (399767)
В СМИ правды не бывает. Там в лучшем случае "факты". Но факты — это не правда, это только сырьё для правды. Правдой или неправдой оно становится в голове, думающей БЕЗ помощи телевизора.
Хранитель Истины (349968)
ну в какую страну журналистов не пускают? а если вдруг пробрались - то хватают и прессуют, избивают, даже убивают?
вот СМИ этой страны не верь точно
всем остальным - верь... но с оглядкой
Верховный Наставник (135801)
Я нашла здесь на сайте приятеля из Киева , теперь каждый день спрашиваю у него , как обстоят дела там , чтобы иметь информацию из первых рук , так сказать. Так вот , вчера он мне рассказал в точности то же самое , что и передавали наши , российские СМИ , только немного подробней про события на Майдане . Репортажа с горячей точки от него , я конечно , не получу , а вот удостоверилась в том , что наши не врут .
Думаю надо говорить не о том где правда, а о том кто меньше врет.

Имхо меньше врут российские СМИ.