А Какие СМИ врут больше, украинские или российские - вот сижу и думаю наверно лучше звонок другу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105284)
и те и другие)) самые ожесточенные бои сейчас идут именно между ними)) информационная война....
истина где-то по середине...
просто показывают одни и те же картинки....а комментирует каждый на свой лад....
вот я вам на примере Крыма могу сказать, здесь просто стоят военные , а комментируют что они оккупировали что-то....и тд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
"все врут"(с)
Просветленный (586797)
Школа - то одна!
Идеологический отдел ЦК КПСС.;)))
Верховный Наставник (172746)
Лучше мозги свои напрягите, может вдруг умная мысль проскочит...
Мудрец (20704)
М - да. Помощь зала лучше не просить. Два лагеря и оба скорее всего не правы. Нет Правды в таких вот случаях. А в СМИ её не бывает никогда. Даже если они скажут что 2*2=4 нужно уточнить какую они используют систему счисления.
Советник (2572)
смотря какие сми смотрит друг....
Мудрец (11613)
Российские чемпионы по вранью.
Гроссмейстер (7746)
Не всё так просто. Моя хорошая знакомая, живущая в Киеве, сама уже несколько раз меняла своё отношение к майдану. С недавних пор мы с ней вообще говорим исключительно на отвлечённые темы, т.к. у неё уже не хватает нервной системы на все эти события.
Хранитель Истины (462183)
Ну, ваш гарант конституции приучал верить СШАнским, хохляцким и не верить русским, ты же не станешь идти против великого грузинского воина Мишико? )))
Верховный Наставник (146321)
врут наперегонки !
надо уметь анализировать то, что видишь, читаешь, слышишь
Именно так. Но еще и зарубежные посмотрите, в сравнении с Украинскими. Итак по моей градации, кто заврался больше. Первое место по вранью- Украина, второе- ЕС, третье-США, четвертое- Россия. Однако тоже есть косяки, но это издержки капиталистической системы.)))
Хранитель Истины (334515)
Я вчера смотрел интервью Путина. Ему можно верить в этом вопросе.
Гроссмейстер (5708)

это если кто забыл Евгений Киселев, на садо мазо который попался таперича хохлам мозги промывает