Вы кому и в чем завидуете? Или вы лучше всех во всем, кого вы знаете и завидовать нечему, ибо кругом

одни убогие в сравнении с вами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Анджелине Джоли, да
я тоже хочу Бреда Пита...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никому и ни в чём)
а это как связано?)
вот например у тебя три стикера ))) а у меня один
Наставник (49570)
Зависть это от безделья.
Мудрец (12655)
Начисто лишён такого качества как зависть. Мы все находимся на своих местах.
Верховный Наставник (100076)
А смысл зависти? От этого себе что-то прибавляется?
Едешь в потоке машин на своей нашемарке, а рядом мадам на Ауди R8. хотела ы я себе такую? конечно! Куплю ли я себе такую? Нет конечно!
Я просто не понимаю смысл зависти...просто энергию тратить?
Верховный Наставник (115920)
Завидую вот этой паре уже давно )

Попрошу заметить выйгрыш в фунатах, то бишь почти в два раза в доллАрах )
да, я завидую людям без комплексов! и вопрос свой написала не для того чтоб постебаться над толстыми, а правда так думаю.
Советник (3564)
Космонавтам). Наверное я так и не смогу это себе позволить
Верховный Наставник (233093)
В моем окружении примерно все на равных, завидовать некому и не в чем...
А здесь... Я когда впервые на ответы попала, и по наивности всё за чистую монету
принимала, вот было дело, реально СЕБЯ убогой заощущала на фоне местных
олигархиней и профи с двумя высшими образованиями...
Время всё расставило на свои места. С улыбкой наблюдаю за местными звездЯми.
Хотя, надо признаться, здесь, на Томских, их гораздо меньше, чем на майле.
Вот там они махровым цветом цвели )))
мне кажется, что я не завидую, по крайней мере не злобствую - точно.
Но иногда я сильно недоумеваю кажущейся безпроблемности жизни и дел некоторых)))
Верховный Наставник (125672)
бывает завидую, но ни разу не до смерти... т.е. меня все в общем и целом устраивает...
не умею завидовать
лень
я не думаю так далеко(я про убогость)