Прлучается, что Обаме спасибо нужно говорить за санкции, даже чиновники заработали, стали о производстве и сельском хозяйстве усердно думать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427187)
Ага и банковская внутренняя система в быстром темпе разрабатывается....Радует,на сколько быстро всё делается-то что было в забвении многие годы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Надо ему орден сутулого с закруткой на спине выдать!
Не смешите. Чиновник всегда думает только о своих деньгах
Верховный Наставник (115920)
Стали думать и кого другого покупать:-) Вы как дети :-)
Мысли у них однотипные какие-то... Было это уже ни раз.

Просветленный (586797)
Это не сегодня произошло, кстати.
Два знакомых авторитетных чинаря, вложились крупно в свиноводство на Кубани. Ещё год назад. Когда стало понятно, шо возить бабло за бугор небезопасно.
Верховный Наставник (104359)
НЕТ !!!
ОНИ убаюкивают население.
ВЫ верите, что РОССИЯ способна прокормить своих ГРАЖДАН ?

Россия прокормит чиновников.... Есть у них ХОЗЯЙСТВА под Москвой, под Питером. Но на прилавки магазинов, где ходят простые ЛЮДИ, то мясцо не попадает(((
Мудрец (15127)
оне 20 лет думають а думать- не делать.