Почему Путин не развивал до санкций сельское хозяйство и производство,а врал о нужной слабости рубля по отношению к другим валютам,мол нужно для выгоды производства

Он искусственно занижал цену рубля держа его на уровне 30 рублей за бакс в то время как бакс должен был стоить минимум 15 рублей!
Все Благополучные годы нам через рубль не доплачивали делая беднее в 2 раза!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А он что, типа, начал развивать что ли? Вы за МКАДом то давно были?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Рынок сбыта был забит до отказа,благодаря санкциям на рынки попали российские производителям. ..
Предполагаю,что дешевле-закупать,чем развивать
Просветленный (644522)
а откуда мы знаем? Ткачёва поставили после событи 14-го года- отсюда и пошло возрождение.