Заметил, что чиновников, всё чаще стали тянуть к ответу, "за базар". К чему-бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308524)
Пора их приструнить......
я вот прослужил почти 20 в органах, и не помню чтобы отдел по борьбе с коррупцией кого-то посадил из больших чиновников
а в 2018 году у меня в Липецке аж 22 дела на чиновнитков высшего ранга возбуждено и при чем имеются посадки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы встряхнуть зажиревший чиновничий моск. и правильно делают, что призывают к ответу. не стОит нервировать народ. и кое-кто это правильно понимает...
Главного надо за брехню притянуть
Достали своими наглостью и безнаказанностью.
Заметила. Может, сажать скоро начнут чиновников, а может для красного словца - мол, посмотрите и мы работаем.
Хранитель Истины (493026)
Обнаглели и несут непонятно что. Давно пора было
Верховный Наставник (106009)
под влиянием Запада,
российское общество начинает себя уважать
Хранитель Истины (349287)
очевидно, происходят постепенные эволюционные изменения... медленно, правда, но лучше так, чем никак