Как вы отвлекаетесь, когда в плохом настроении или злы на кого то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кино, "груша", картинки, музыка, бумажки пиши и рву на маленькие кусочки,...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изучаю оружие.
Наставник (57856)
читаю
Наставник (59302)
Молчанием отвлекаюсь или анализом ситуации
Когда значимо
Наставник (59264)
кино смотрю, могу в стрелялку какую-нибудь поиграть чтобы душу отвести так сказать.
Наставник (99105)
музыка, книга, сон..
Верховный Наставник (140075)
Все такие культурные...Тьфу! Ругаюсь на объект злости и пью по чёрному =)
Увы, справляться с этим никак не научусь!) Поэтому злюсь, расстраиваюсь, обижаюсь... Делать ничего не хочется, настроение никакое, поэтому просто надо переболеть. На самом деле у меня это быстро проходит)