Вот почему...как правило...когда кто-то испортит настроение...то злость на других сгоняешь...или вот ТЫ... идеальный и не умеешь злится даже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
А я вот не такой, я свой гнев направляю конкретно на обидчика (врага), мирные жители не пострадают, если конечно не будут на меня прыгать)
Обычно Овны такие, прям как ты написала))
Но я Овен особенный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а не фик по руку попадаться ))))
приветик !))
Наставник (30282)
Когда с одной тварью меркантильной месяц с не большим встречался я из за ее истерик просто гол в кабаке и гопоту колотил
Верховный Наставник (180620)
Меня уже ничто не задевает. Но я занималась для этого. В принципе "это легко и просто"