Ё!!!А вот правда-что АВАТАРОЧКА-когда сменишь-это как надеть новое платье или поменять настроение?Вот вы как относитесь к смене аватарки?Ну и таким чудакам,которые любят их менять?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58747)
Меняю ники... авки... делаю всё,что левая нога захочет)))))))) Это же игра)))) Мне как-то мужчина задал такой вопрос ,почему я часто меняю картинки?)))) Ответила честно и как на духу... ПРЯЧУСЬ ОТ АЛИМЕНТОВ)))))))))))))
Сегодня вот такое настроение))))

Спасибо,Светочек)))) Ещё раз с днём рождения и пусть исполняются твои самые заветные желания!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163180)
Отрицательно отношусь к этим переодеваниям. Узнаю пользователей по аватарке. А если они их меняют как перчатки, всех путаю.
Положительно отношусь, это моё настроение, и я его таким образом проявляю) Нравится это или не нравится ответчикам, это уже не мои беды, каждый имеет право на своё мнение)
Верховный Наставник (113814)
Соглашусь с предыдущим оратором diam..)
Но сама не могу в одной и той же подолгу..портится настроение..)))
Поэтому.. вынуждена менять..
Верховный Наставник (182930)
действительно работает,Свет!
я оочень редко меняю,так мне сразу заметно стало,
что я с этой авой вроде побойчей и поотвязнее))
Чёт новые не приживаются у меня..
Хуже когда человек себя здесь теряет.
из злого в доброго превращается, из доброго - в злого.
и оба варианта одинаково опасны)
а аватарки - да на здоровье.. хоть всю галерею Интернета переставят пусть))

отмечаешь?)
Думаешь надо уже японку на фиг убрать?!)))А мне она нравится))