А когда при каждом вопросе ставить кучу скобочек .. это типа как .. у меня хорошее настроение или

я подниму остальным?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
это типа пошутила. очень смешной вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Это типо стиль мой такой,а чЁ?))

Наставник (44023)
Это, типа -- при любом содержании текста: меня не трогать; я в "домике"! Гы!!!
Просветленный (723383)
Г-жа Марченко, попробуйте просто постоять голыми ступнями хотя бы на земле.
Очень воодушевляет.
Личный опыт.
Можно постоять на специальном колючем коврике.
Наставник (73567)
Это, типа, не хочется со смайликами заморачиваться. Раньше сам так делал в ответах. Сейчас "перешёл" на смайлики. Чтобы как-то свои эмоции показать.
Верховный Наставник (154486)
А я смотрю, фраза " это типа" более популярна,чем скобочки....