Странное дело, но когда у меня плохое настроение, хочется другим его улучшить, чтобы хоть кому-то...

было лучше, чем мне. Это как-то компенсирует...
Конечно, я живой человек со своими эмоциями, иногда и срываюсь, но это только тогда, когда меня начинают конкретно доставать своей тупизной.
А вас чем люди достают? Так, чтобы вывести из себя, что не свойственно вашему, несомненно, спокойному характеру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
Чтобы меня вывести надо оооочень постараться и то врятли получится!)
ёжики живут под девизом, который обладает волшебной силой))
Привет, Юр))
И ещё мне странно..ну плохое у тебя (или у кого то)настроение...лечи его....зачем в этот момент думать о других людях и о их настроении?????))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
своим несравненным эгоизмом и тупизмом)))
но сейчас я занимаюсь перевоспитанием детей(после лета со свекровью)
Верховный Наставник (154102)
необязательность
Верховный Наставник (190797)
обычно я всех достаю своей тупизной..причём совершенно искренней. так что мне не остаётся права раздражаться на окружающих
Хранитель Истины (309875)
Юр, мы тут опять про Питер мечтаем.... ты приедешь?))))))))
Хранитель Истины (313525)
А я , например не хочу что бы мне улучшали настроение)
честно, я это восприму как навязывание чего то своего)
С настроением вообще ничего не надо делать)
С чего вы взяли, что оно всегда должно быть хорошим)
Верховный Наставник (232907)
Я стараюсь вокруг себя держать меньше людей, что б они меня не раздражали
Иди обниму)
Хранитель Истины (487970)
Чтобы меня не выводили из себя,
ограничила свой круг общения.
У Вас очень добрая и щедрая душа!